Лента новостей

Обновления и изменения

2011-08-31 13:35:07

За последние пару недель были внесены следующие доработки и изменения:

1. Пользовательское меню было поделено на логические разделы для более удобного и быстрого к ним доступа. В шапку вынесены индикаторы вашего статуса: VIP, Король, Невидимка.

2. В главную навигацию были добавлены два новых пункта - Ссылка на раздел часто задаваемых вопросов и секс шоп.

3. Обращаем ваше внимание на то, что с недавнего времени вы можете видеть всех, кто оценивает ваши фотографии и видео. За исключением Невидимок, конечно же. Невидимки как и раньше могут оценивать видео и фото оставаясь анонимными.

Благодарим всех, кто приглашайте на Meendo своих знакомых, друзей, любовников. Рекомендует Meendo всем, кого хотел бы здесь видеть - с вашей помощью проект растет и развиваться быстрее. Больше людей - больше общения!

Meendo ценит вашу конфиденциальность.
Чтобы понять, как пользователи используют наш сайт и создать для вас более ценный опыт, мы собираем данные об использовании вами этого сайта (как напрямую, так и через наших партнеров). Предоставляя свое согласие ниже, вы соглашаетесь на использование этих данных. Для получения дополнительной информации о нашей политике в отношении данных, пожалуйста, посетите нашу политику в отношении файлов cookie.

Полноценный доступ к сайту возможен после регистрации.

Создать учетную запись